«

»

Équipe du STP

Secrétariat général : confemen@confemen.org
  M. KI Boureima Jacques Secrétaire général bjacqueski@confemen.org
YougaM. Pape Youga Ndiaye Contrôleur interne pyndiaye@confemen.org Complexe Sicap Point E, Immeuble C, 3e étage, Avenue Cheikh Anta Diop BP : 3220 Dakar Sénégal Tél. : (221) 33 859 29 79 33 859 29 91 Fax : (221)  33 825 17 70 Email : confemen@confemen.org      Mme Penda Dia Ndiaye Attachée administrative pndiaye@confemen.org
Pôle Politiques Éducatives : ppe@confemen.org
Mme Anne Marie Lacasse Conseillère en Politiques Éducatives amlacasse@confemen.org M. Guy Roger KABA Conseiller en Politiques Éducatives grkaba@confemen.org M. Ludovic LEVASSEUR Conseiller en Politiques Éducatives llevasseur@confemen.org
Pôle Évaluation : pasec@confemen.org
  M. Hilaire Hounkpodoté Coordonnateur  hhilaire@confemen.org  
  Division Gestion des données et analyse statistique
 Mme Khady Camara Assistante du pôle Évaluation  kmbaye@confemen.org M. Bassile Zavier Tankeu Conseiller technique btankeu@confemen.org M. Ousmane Birba Conseiller technique obirba@confemen.org
  Division Instruments et procédures de collecte de données
 M. Antoine Marivin Conseiller technique amarivin@confemen.org  Mme IBRA BOUKAR Fatimé Zara Conseillère technique fzara@confemen.org Dr. Labass Diallo Conseiller technique ldiallo@confemen.org
Pôle Gestion : gestion@confemen.org
   SagnaM. Yankhoba SAGNA Gestionnaire ysagna@confemen.org  
 M. Hamady Savané Assistant administratif et comptable hsavane@confemen.org Mme Gnagalé Babakan Assistante du pôle Politiques Éducatives et du pôle Gestion gbabakan@confemen.org M. Lamine Diouf Entretien/Coursier
Pôle Communication : communication@confemen.org
   M. Abobacar Sy Conseiller en Communication abousy@confemen.org  
M. Ndiaga Mahip Diop Webmestre – Administrateur BD et réseaux nmdiop@confemen.org   Mme Anne Penda Sène Assistante en Communication et en Documentation apsene@confemen.org

 

Lien Permanent pour cet article : http://www.confemen.org/909/equipe-du-stp/